Admiral Casino

500% на первый депозит • 3000+ слотов • Live дилеры

200 FS
Фриспинов
5 000+
Слотов
24/7
Живые дилеры
96-98%
RTP

Почему выбирают Admiral Casino

🎰

3000+ игр

Слоты от Pragmatic Play, NetEnt, BGaming, Yggdrasil и десятков других студий.

🌐

Рабочее зеркало

Актуальная ссылка всегда доступна. Обход блокировок без VPN — просто перейди по зеркалу.

📊

Статистика игр

Отслеживай RTP, волатильность и частоту бонусов. Полная прозрачность по каждому слоту.

🎁

Щедрые бонусы

100% на первый депозит до 500 000 ₽ + 200 фриспинов. Кэшбэк до 30% и регулярные акции.

Быстрые выплаты

Вывод средств от 15 минут. Более 50 методов: карты, СБП, BTC, ETH, USDT.

🔔

Уведомления об акциях

Telegram-бот и email-рассылка. Не пропусти бездепозитный бонус или турнир с призовым фондом.

Платежи Admiral Casino

💳 Visa
💳 MasterCard
💳 МИР
📱 СБП
₿ Bitcoin
💎 USDT
💼 WebMoney
💸 Skrill

Зеркало работает — заходи

Официальное зеркало Dragon Money. Все игры, бонусы и баланс сохранены.

Создать аккаунт
🔗
Актуальное зеркало Admiral Casino — работает прямо сейчас

Основной сайт заблокирован? Это официальное зеркало — полная копия с тем же аккаунтом, балансом и бонусами.

Перейти →

Как начать играть

Четыре простых шага — и вы в игре

1

Перейди на сайт

Нажми «Зарегистрироваться» и перейди на рабочее зеркало Dragon Money.

2

Создай аккаунт

Укажи email или телефон, придумай пароль. Никаких лишних данных на старте.

3

Пополни счёт

От 100 ₽ любым удобным способом: карта, СБП, крипта или электронный кошелёк.

4

Получи бонус и играй

100% + фриспины начислятся автоматически. Выбирай игру и выигрывай!

🏆 Джекпот суперприз
$48 368,51 USD
Испытать удачу

Бонусы и акции

Больше возможностей для крупного выигрыша

Welcome

Бонус 500%

на 4 депозита

Каждое пополнение увеличивается. Суммарно до 500 000 ₽ бонусных средств.

Зарегистрироваться
Фриспины

250 бесплатных вращений

без вейджера

Выигрыш с фриспинов сразу доступен для вывода. Без условий отыгрыша.

Получить FS
Возврат

Страховка ставки

до 50 000 ₽

Первая ставка застрахована. Проиграли — вернём на бонусный счёт.

Активировать

Регистрация Нового Игрока в казино Admiral Казино

Защита личных данных при регистрации

Admiral Казино — это онлайн-казино с регуляцией Curaçao eGaming, поддерживающее СБП, карты МИР, USDT и BTC. Минимальный депозит — 100 ₽, вывод от 15 минут.

Верификация документов — что нужно и зачем

  • Минимальный депозит — от 100 ₽
  • Минимальный вывод — от 500 ₽
  • Срок выплаты — от 15 минут после KYC
  • Провайдеры — Pragmatic Play, NetEnt, BGaming, Evolution, Ezugi, Yggdrasil
  • Бонус — приветственный пакет до 500% по условиям оферты
  • Возраст — 18+, ответственная игра

Первый депозит и активация бонуса

Платформа Admiral Casino работает по лицензии Curaçao eGaming №8048/JAZ. Доступ из РФ — через рабочее зеркало, авторизация по e-mail и паролю, KYC занимает 5 минут.

Регистрация через зеркало Admiral Casino

Игра доступна с 18 лет. На Admiral Казино работают инструменты ответственной игры: лимиты депозита, самоисключение, тайм-аут. По вопросам обращайтесь в саппорт 24/7.

Частые вопросы

Сколько времени занимает регистрация в Admiral Casino?
Регистрация через зеркало ничем не отличается от обычной — тот же аккаунт, тот же бонус.
Нужна ли верификация для игры?
Для регистрации достаточно email и пароля. Телефон можно добавить позже в личном кабинете.
Можно ли зарегистрироваться через зеркало?
Провайдеры блокируют домен, но не сервер. Зеркало ведёт на тот же сервер через другой адрес.
Какие данные нужны для регистрации?
Верификация не обязательна для игры, но потребуется при первом выводе — паспорт или водительское удостоверение.
Что делать если не приходит SMS при регистрации?
Один аккаунт на человека. При попытке создать второй — оба могут быть заблокированы.
Переход на официальный сайт Admiral Casino через 3 сек. Перейти сейчас →